Код товара: T7-53003615
Блюдо овальное Lefard Funny Bunny 18х13 см 985-175
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Серия: | |
| Материал: | фарфор |
| Форма: | овальная |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Funny Bunny Lefard |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Серия: | Пасхальная посуда Lefard |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | животные |
| Высота: | 5 см |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 13 см |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Серия: Материал: фарфор Форма: овальная Назначение блюда: для пищи Бренд: Коллекция: Funny Bunny Lefard Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Серия: Пасхальная посуда Lefard Материал: Дизайн: Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: животные Высота: 5 см Длина: 18 см Ширина: 13 см Цвет производителя: разноцветный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное Lefard Funny Bunny 18х13 см 985-175
- Модель: Блюдо овальное Lefard Funny Bunny 18х13 см 985-175
- Наличие: Есть в наличии
-
518.00 грн.

