Код товара: T7-51632555
Блюдо сервировочное Inari Amphora 36x16,5х8,5 см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | латунь никель |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Форма: | фигурная |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Amphora Inari |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | латунь никель |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | рельефная поверхность |
| Высота: | 8,5 см |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 16,5 см |
| Цвет производителя: | золотой |
| Страна-производитель: | Индия |
| Дополнительные характеристики: | длина: с ручками 36 см, без ручек 29 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: латунь никель Назначение блюда: для пищи Форма: фигурная Участвует в акции: Коллекция: Amphora Inari Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: латунь никель Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: рельефная поверхность Высота: 8,5 см Длина: 36 см Ширина: 16,5 см Цвет производителя: золотой Страна-производитель: Индия Дополнительные характеристики: длина: с ручками 36 см, без ручек 29 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо сервировочное Inari Amphora 37x7,6 см
- Модель: Блюдо сервировочное Inari Amphora 37x7,6 см
- Наличие: Есть в наличии
-
2168.50 грн.

