Код товара: T7-53003781
Блюдо овальное Fiora Onyx 36х26,5х3,5 см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | керамика |
| Назначение блюда: | для закуски для пищи |
| Форма: | овальная |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Onyx Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Декор: | блестки |
| Высота: | 3,5 см |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 26,5 см |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: керамика Назначение блюда: для закуски для пищи Форма: овальная Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Onyx Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Декор: блестки Высота: 3,5 см Длина: 36 см Ширина: 26,5 см Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное Fiora Onyx 36х26,5х3,5 см
- Модель: Блюдо овальное Fiora Onyx 36х26,5х3,5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
332.00 грн.

