Код товара: T7-52250975
Блюдо Koopman CRIMP AMBER Ø 32
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | стекло |
| Форма: | круглая |
| Назначение блюда: | для закуски для пищи для фруктов для рыбы для блинов |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Высота: | 3 см |
| Диаметр: | 32 см |
| Длина: | 32 см |
| Ширина: | 32 см |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Нидерланды |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: стекло Форма: круглая Назначение блюда: для закуски для пищи для фруктов для рыбы для блинов Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Высота: 3 см Диаметр: 32 см Длина: 32 см Ширина: 32 см Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Нидерланды Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Koopman CRIMP AMBER Ø 32
- Модель: Блюдо Koopman CRIMP AMBER Ø 32
- Наличие: Есть в наличии
-
919.30 грн.

