Код товара: T7-51638185
Блюдо декоративное Ipec TANA 18x18 см
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | керамика |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Форма: | квадратная |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | под мрамор |
| Высота: | 2 см |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 18 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Румыния |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: керамика Назначение блюда: для пищи Форма: квадратная Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: под мрамор Высота: 2 см Длина: 18 см Ширина: 18 см Цвет производителя: серый Страна-производитель: Румыния Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо декоративное Ipec TANA 18x18 см
- Модель: Блюдо декоративное Ipec TANA 18x18 см
- Наличие: Есть в наличии
-
404.00 грн.

