Код товара: T7-53003108
Блюдо овальное Wilmax Coral Blue Graphics 31x24 см WL-671635 / A
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Форма: | овальная |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Материал: | фарфор |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Coral Blue Graphics Wilmax |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | модерн |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 3 см |
| Диаметр: | 31 см |
| Длина: | 31 см |
| Ширина: | 24 см |
| Цвет производителя: | белый с голубым |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Форма: овальная Назначение блюда: для пищи Материал: фарфор Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Coral Blue Graphics Wilmax Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: модерн Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 3 см Диаметр: 31 см Длина: 31 см Ширина: 24 см Цвет производителя: белый с голубым Страна-производитель: Великобритания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное Wilmax Coral Blue Graphics 31x24 см WL-671635 / A
- Модель: Блюдо овальное Wilmax Coral Blue Graphics 31x24 см WL-671635 / A
- Наличие: Есть в наличии
-
900.50 грн.

