Код товара: T7-51626893
Блюдо овальное Kutahya Colorx 28 см лосось
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Серия: | |
| Материал: | фарфор |
| Форма: | овальная |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Color X Kutahya |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Серия: | Color X |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | глянцевое покрытие |
| Высота: | 3,66 см |
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 18 см |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Серия: Материал: фарфор Форма: овальная Назначение блюда: для пищи Бренд: Коллекция: Color X Kutahya Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Серия: Color X Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: глянцевое покрытие Высота: 3,66 см Длина: 28 см Ширина: 18 см Цвет производителя: оранжевый Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное Kutahya Colorx 28 см лосось
- Модель: Блюдо овальное Kutahya Colorx 28 см лосось
- Наличие: Есть в наличии
-
1220.10 грн.

