Код товара: T7-52250667
Блюдо Helios Violet 22 см фиолетовое P110F
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Материал: | стекло |
| Форма: | круглая |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Violet Helios |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 4 см |
| Диаметр: | 22 см |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 22 см |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Блюдо-1шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Назначение блюда: для пищи Материал: стекло Форма: круглая Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Violet Helios Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 4 см Диаметр: 22 см Длина: 22 см Ширина: 22 см Цвет производителя: фиолетовый Страна-производитель: Китай Комплектация: Блюдо-1шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Helios Violet 22 см фиолетовое P110F
- Модель: Блюдо Helios Violet 22 см фиолетовое P110F
- Наличие: Есть в наличии
-
304.50 грн.

