Код товара: T7-52430502
Фруктовница White cristal Tre Punte с серебром 24х14х16 см молочная
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | фруктовница |
| Материал: | стекло |
| Назначение блюда: | для фруктов |
| Форма: | фигурная |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Dairy collection Deko |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | животные |
| Высота: | 14 см |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 24 см |
| Цвет производителя: | молочный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Комплектация: | Фруктовница – 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: фруктовница Материал: стекло Назначение блюда: для фруктов Форма: фигурная Бренд: Коллекция: Dairy collection Deko Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: животные Высота: 14 см Длина: 16 см Ширина: 24 см Цвет производителя: молочный Страна-производитель: Италия Комплектация: Фруктовница – 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фруктовница White cristal Tre Punte с серебром 24х14х16 см молочная
- Модель: Фруктовница White cristal Tre Punte с серебром 24х14х16 см
- Наличие: Есть в наличии
-
2850.00 грн.

