Код товара: T7-52430792
Фруктовница на ножке Antonio Tammaro Barca 52х28х30 см белая
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | фруктовница |
| Материал: | стекло |
| Назначение блюда: | для фруктов |
| Форма: | фигурная |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Barca Antonio Tammaro |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | волнистый кант |
| Высота: | 30 см |
| Длина: | 52 см |
| Ширина: | 28 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: фруктовница Материал: стекло Назначение блюда: для фруктов Форма: фигурная Бренд: Коллекция: Barca Antonio Tammaro Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: волнистый кант Высота: 30 см Длина: 52 см Ширина: 28 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фруктовница на ножке Antonio Tammaro Barca 52х28х30 см белая
- Модель: Фруктовница на ножке Antonio Tammaro Barca 52х28х30 см белая
- Наличие: Есть в наличии
-
2925.00 грн.

