Код товара: T7-52247991
Блюдо прямоугольное Sambonet з тримачем LIVING 41х27 см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | фарфор |
| Форма: | прямоугольная |
| Назначение блюда: | для рыбы для суши для закуски для десертов |
| Коллекция: | Living |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 5,5 см |
| Длина: | 41 см |
| Ширина: | 27 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: фарфор Форма: прямоугольная Назначение блюда: для рыбы для суши для закуски для десертов Коллекция: Living Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 5,5 см Длина: 41 см Ширина: 27 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо прямоугольное c держателем LIVING 41х27 см Sambonet
- Модель: Блюдо прямоугольное c держателем LIVING 41х27 см Sambonet
- Наличие: Есть в наличии
-
13176.00 грн.

