Код товара: T7-52441787
Блюдо декоративное Inari Bird алюминий 25х16х19 см
| Материал: | алюминий |
| Форма: | фигурная |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | алюминий |
| Форма: | |
| Высота: | 15 см |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 19 см |
| Цвет производителя: | золотистый |
| Страна-производитель: | Индия |
| Комплектация: | блюдо - 1шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: алюминий Форма: фигурная Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: алюминий Форма: Высота: 15 см Длина: 16 см Ширина: 19 см Цвет производителя: золотистый Страна-производитель: Индия Комплектация: блюдо - 1шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо декоративное Inari Bird алюминий 25х16х19 см
- Модель: Блюдо декоративное Inari Bird алюминий 25х16х19 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1485.00 грн.

