Код товара: T7-53003391
Блюдо для закусок Kela Vroni 28х22х2,5 см белое
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | керамика |
| Назначение блюда: | для закуски |
| Форма: | овальная |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Vroni KELA |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | с пятью секциями |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 2,5 см |
| Длина: | 38 см |
| Ширина: | 22 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: керамика Назначение блюда: для закуски Форма: овальная Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Vroni KELA Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: с пятью секциями Декор: без декора Высота: 2,5 см Длина: 38 см Ширина: 22 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо для закусок Kela Vroni 28х22х2,5 см белое
- Модель: Блюдо для закусок Kela Vroni 28х22х2,5 см белое
- Наличие: Есть в наличии
-
568.10 грн.

