Код товара: T7-004968931
Блюдо Ardesto Daiano 28х16.6х 1.4 см серый AR1727DG
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | фарфор |
| Назначение блюда: | для закуски для пиццы для сыра |
| Форма: | овальная |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Daiano Ardesto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Декор: | под мрамор |
| Высота: | 1,4 см |
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 16,6 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: фарфор Назначение блюда: для закуски для пиццы для сыра Форма: овальная Бренд: Коллекция: Daiano Ardesto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Декор: под мрамор Высота: 1,4 см Длина: 28 см Ширина: 16,6 см Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Ardesto Daiano 28х16.6х 1.4 см серый AR1727DG
- Модель: Блюдо Ardesto Daiano 28х16.6х 1.4 см серый AR1727DG
- Наличие: Есть в наличии
-
387.20 грн.

