Код товара: T7-52250747
Блюдо декоративное Helios Violet 22 см P110L-Green
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Назначение блюда: | для десертов для орехов для фруктов для торта для конфет |
| Форма: | круглая |
| Материал: | стекло |
| Коллекция: | Violet Helios |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | для орехов |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | волнистый кант рельефная поверхность |
| Высота: | 4 см |
| Диаметр: | 22 см |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 22 см |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Блюдо-1шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Назначение блюда: для десертов для орехов для фруктов для торта для конфет Форма: круглая Материал: стекло Коллекция: Violet Helios Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: для орехов Форма: Особенности: Декор: волнистый кант рельефная поверхность Высота: 4 см Диаметр: 22 см Длина: 22 см Ширина: 22 см Цвет производителя: зеленый Страна-производитель: Китай Комплектация: Блюдо-1шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо декоративное Helios Violet 22 см P110L-Green
- Модель: Блюдо декоративное Helios Violet 22 см P110L-Green
- Наличие: Есть в наличии
-
290.00 грн.

