Код товара: T7-004599399
Блюдо Pasabahce Invitation Bronze 31х31 см 10469BZ
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | стекло |
| Назначение блюда: | для конфет для фруктов для пищи для закуски для десертов |
| Форма: | квадратная |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 1 см |
| Длина: | 31 см |
| Ширина: | 31 см |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: стекло Назначение блюда: для конфет для фруктов для пищи для закуски для десертов Форма: квадратная Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 1 см Длина: 31 см Ширина: 31 см Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Pasabahce Invitation Bronze 31х31 см 10469BZ
- Модель: Блюдо Pasabahce Invitation Bronze 31х31 см 10469BZ
- Наличие: Есть в наличии
-
177.50 грн.

