Код товара: T7-51641014
Блюдо сервировочное Fiora Monza круглое 15x2 см прозрачное
| Коллекция: | Monza Fiora |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | стекло |
| Форма: | круглая |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Monza Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Высота: | 2 см |
| Диаметр: | 15 см |
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 15 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Блюдо документиация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Monza Fiora Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: стекло Форма: круглая Бренд: Коллекция: Monza Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Форма: Особенности: Высота: 2 см Диаметр: 15 см Длина: 15 см Ширина: 15 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Комплектация: Блюдо документиация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо сервировочное Fiora Monza круглое 15x2 см прозрачное
- Модель: Блюдо сервировочное Fiora Monza круглое 15x2 см прозрачное
- Наличие: Есть в наличии
-
222.50 грн.

