Код товара: T7-51638338
Блюдо овальное Krauff Lucerne Black&Blue 15,6х31,2 см 24-320-011
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | фарфор |
| Назначение блюда: | для суши |
| Форма: | овальная |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | модерн |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 3,8 см |
| Длина: | 31,2 см |
| Ширина: | 15,6 см |
| Цвет производителя: | синий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: фарфор Назначение блюда: для суши Форма: овальная Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: модерн Назначение блюда: Форма: Декор: без декора Высота: 3,8 см Длина: 31,2 см Ширина: 15,6 см Цвет производителя: синий Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное Krauff Lucerne Black&Blue 15,6х31,2 см 24-320-011
- Модель: Блюдо овальное Krauff Lucerne Black&Blue 15,6х31,2 см 24-320-011
- Наличие: Есть в наличии
-
664.20 грн.

