Код товара: T7-002640807
Блюдо Bormioli Rocco Grangusto 431241FTB121990 (28х21 см)
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Назначение блюда: | для десертов для закуски для пищи для хлеба для фруктов для сыра для блинов |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | стеклокерамика |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Grangusto Bormioli Rocco |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | стеклокерамика |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 2,2 см |
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 21 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Назначение блюда: для десертов для закуски для пищи для хлеба для фруктов для сыра для блинов Форма: прямоугольная Материал: стеклокерамика Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Grangusto Bormioli Rocco Бренд: Тип блюда: Материал: стеклокерамика Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 2,2 см Длина: 28 см Ширина: 21 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Bormioli Rocco Grangusto 431241FTB121990 (28х21 см)
- Модель: Блюдо Bormioli Rocco Grangusto 431241FTB121990 (28х21 см)
- Наличие: Есть в наличии
-
304.00 грн.

