Код товара: T7-51638911
Блюдо Lefard Christmas Collection 35х23х3,5 см 986-133
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | фарфор |
| Форма: | квадратная |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Christmas Collection Lefard |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Форма: | |
| Декор: | рисунок |
| Высота: | 3,5 см |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 35 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Блюдо |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: фарфор Форма: квадратная Бренд: Коллекция: Christmas Collection Lefard Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: Форма: Декор: рисунок Высота: 3,5 см Длина: 23 см Ширина: 35 см Страна-производитель: Китай Комплектация: Блюдо Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Lefard Christmas Collection 35х23х3,5 см 986-133
- Модель: Блюдо Lefard Christmas Collection 35х23х3,5 см 986-133
- Наличие: Есть в наличии
-
2305.50 грн.

