Код товара: T7-53003969
Блюдо круглое Ipec TANA 31 см
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | керамика |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Форма: | круглая |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 3 см |
| Диаметр: | 32 см |
| Длина: | 32 см |
| Ширина: | 32 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Румыния |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: керамика Назначение блюда: для пищи Форма: круглая Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 3 см Диаметр: 32 см Длина: 32 см Ширина: 32 см Цвет производителя: серый Страна-производитель: Румыния Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо круглое Ipec TANA 31 см
- Модель: Блюдо круглое Ipec TANA 31 см
- Наличие: Есть в наличии
-
592.20 грн.

