Код товара: T7-004599403
Блюдо Pasabahce Sultana 32х25 см 10293-1GB
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Назначение блюда: | для пищи для десертов для закуски для фруктов для конфет |
| Форма: | овальная |
| Материал: | стекло |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Sultana Pasabahce |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | рельефная поверхность |
| Высота: | 4 см |
| Длина: | 32 см |
| Ширина: | 25 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Назначение блюда: для пищи для десертов для закуски для фруктов для конфет Форма: овальная Материал: стекло Участвует в акции: Коллекция: Sultana Pasabahce Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: рельефная поверхность Высота: 4 см Длина: 32 см Ширина: 25 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Pasabahce Sultana 32х25 см 10293-1GB
- Модель: Блюдо Pasabahce Sultana 32х25 см 10293-1GB
- Наличие: Есть в наличии
-
224.00 грн.

