Код товара: T7-51635392
Блюдо круглое Ambition Silver, 2 яруса
| Тип блюда: | этажерка |
| Материал: | стекло сталь |
| Форма: | круглая |
| Назначение блюда: | для фруктов для конфет |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Ambition |
| Тип блюда: | |
| Материал: | сталь |
| Дизайн: | |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Высота: | 27,8 см |
| Диаметр: | 27 см |
| Цвет производителя: | серебро |
| Страна-производитель: | Китай |
| Дополнительные характеристики: | Нельзя мыть в посудомоечной машине. |
| Комплектация: | Блюдо - 27 см, блюдо - 21 см, ручка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: этажерка Материал: стекло сталь Форма: круглая Назначение блюда: для фруктов для конфет Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Ambition Тип блюда: Материал: сталь Дизайн: Назначение блюда: Форма: Особенности: Высота: 27,8 см Диаметр: 27 см Цвет производителя: серебро Страна-производитель: Китай Дополнительные характеристики: Нельзя мыть в посудомоечной машине. Комплектация: Блюдо - 27 см, блюдо - 21 см, ручка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо круглое Ambition Silver, 2 яруса
- Модель: Блюдо круглое Ambition Silver, 2 яруса
- Наличие: Есть в наличии
-
1438.50 грн.

