Код товара: T7-51641013
Блюдо сервировочное Fiora Foggia круглое 32x9 см янтарное
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | стекло |
| Форма: | круглая |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Foggia Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | восточный |
| Форма: | |
| Высота: | 9 см |
| Диаметр: | 32 см |
| Длина: | 32 см |
| Ширина: | 32 см |
| Цвет производителя: | янтарный прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Дополнительные характеристики: | Не мыть в посудомоечной машине |
| Комплектация: | Блюдо документиация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: стекло Форма: круглая Бренд: Коллекция: Foggia Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: восточный Форма: Высота: 9 см Диаметр: 32 см Длина: 32 см Ширина: 32 см Цвет производителя: янтарный прозрачный Страна-производитель: Китай Дополнительные характеристики: Не мыть в посудомоечной машине Комплектация: Блюдо документиация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо сервировочное Fiora Foggia круглое 32x9 см янтарное
- Модель: Блюдо сервировочное Fiora Foggia круглое 32x9 см янтарное
- Наличие: Есть в наличии
-
1186.20 грн.

