Код товара: T7-52441790
Блюдо декоративное Inari Название серебряный алюминий 30,5х13,5х12,5 см
| Тип блюда: | фруктовница |
| Материал: | алюминий |
| Назначение блюда: | для фруктов |
| Форма: | круглая |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | алюминий |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Декор: | рельефная поверхность |
| Высота: | 12,5 см |
| Длина: | 30,5 см |
| Ширина: | 13,5 см |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Индия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: фруктовница Материал: алюминий Назначение блюда: для фруктов Форма: круглая Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: алюминий Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Декор: рельефная поверхность Высота: 12,5 см Длина: 30,5 см Ширина: 13,5 см Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Индия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо декоративное Inari Название серебряный алюминий 30,5х13,5х12,5 см
- Модель: Блюдо декоративное Inari Название серебряный алюминий
- Наличие: Есть в наличии
-
2610.00 грн.

