Код товара: T7-51641021
Блюдо сервировочное Fiora Apulia сердце глубокое 16,5х13 см прозрачное
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | стекло |
| Форма: | сердцевидная |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Apulia Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | восточный |
| Форма: | сердцевидная |
| Особенности: | |
| Высота: | 9 см |
| Диаметр: | 16,5 см |
| Длина: | 16,5 см |
| Ширина: | 13 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Блюдо документиация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: стекло Форма: сердцевидная Бренд: Коллекция: Apulia Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: восточный Форма: сердцевидная Особенности: Высота: 9 см Диаметр: 16,5 см Длина: 16,5 см Ширина: 13 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Комплектация: Блюдо документиация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо сервировочное Fiora Apulia сердце глубокое 16,5х13 см прозрачное
- Модель: Блюдо сервировочное Fiora Apulia сердце глубокое 16,5х13 см
- Наличие: Есть в наличии
-
278.00 грн.

