Код товара: T7-52441786
Блюдо декоративное Inari Elephant алюминий 28х13х18 см
| Коллекция: | |
| Материал: | алюминий |
| Форма: | фигурная |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Elephant Inari |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | алюминий |
| Дизайн: | восточный |
| Форма: | |
| Высота: | 28 см |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 13 см |
| Цвет производителя: | серебро |
| Страна-производитель: | Индия |
| Комплектация: | блюдо - 1шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Материал: алюминий Форма: фигурная Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Elephant Inari Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: алюминий Дизайн: восточный Форма: Высота: 28 см Длина: 18 см Ширина: 13 см Цвет производителя: серебро Страна-производитель: Индия Комплектация: блюдо - 1шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо декоративное Inari Elephant алюминий 28х13х18 см
- Модель: Блюдо декоративное Inari Elephant алюминий 28х13х18 см
- Наличие: Есть в наличии
-
4900.00 грн.

