Код товара: T7-51638762
Блюдо для запекания Lefard Red Castle 30 см 359-496
| Коллекция: | |
| Материал: | фарфор |
| Назначение блюда: | для пищи для блинов для птицы |
| Форма: | овальная |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Old Castle Lefard |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Декор: | рисунок |
| Высота: | 7 см |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 10 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | блюдо |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Материал: фарфор Назначение блюда: для пищи для блинов для птицы Форма: овальная Бренд: Коллекция: Old Castle Lefard Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: Назначение блюда: Форма: Декор: рисунок Высота: 7 см Длина: 30 см Ширина: 10 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Комплектация: блюдо Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо для запекания Lefard Red Castle 30 см 359-496
- Модель: Блюдо для запекания Lefard Red Castle 30 см 359-496
- Наличие: Есть в наличии
-
1083.60 грн.

