Код товара: T7-51638064
Блюдо овальное Tulu Porselen Thalassa 27х24х5.5 см 820 мл MAR24KY
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | фарфор |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Форма: | овальная |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Tulu Porselen Thalassa |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | модерн |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | под мрамор |
| Высота: | 5,5 см |
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 24 см |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: фарфор Назначение блюда: для пищи Форма: овальная Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Tulu Porselen Thalassa Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: модерн Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: под мрамор Высота: 5,5 см Длина: 27 см Ширина: 24 см Цвет производителя: белый с рисунком Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное Tulu Porselen Thalassa 27х24х5.5 см 820 мл MAR24KY
- Модель: Блюдо овальное Tulu Porselen Thalassa 27х24х5.5 см 820 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
772.20 грн.

