Код товара: T7-51635364
Блюдо Dekor Cam Flash глубокий 16,5 см белый
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | стекло |
| Назначение блюда: | для конфет для фруктов для десертов |
| Форма: | круглая |
| Коллекция: | Aura |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 5,5 см |
| Диаметр: | 16,5 см |
| Длина: | 16,5 см |
| Ширина: | 16,5 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Дополнительные характеристики: | только ручная мойка |
| Комплектация: | Блюдо 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: стекло Назначение блюда: для конфет для фруктов для десертов Форма: круглая Коллекция: Aura Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Декор: без декора Высота: 5,5 см Диаметр: 16,5 см Длина: 16,5 см Ширина: 16,5 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Турция Дополнительные характеристики: только ручная мойка Комплектация: Блюдо 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Dekor Cam Flash глубокий 16,5 см белый
- Модель: Блюдо Dekor Cam Flash глубокий 16,5 см белый
- Наличие: Есть в наличии
-
772.20 грн.

