Код товара: T7-52219446
Блюдо овальное Lefard Елегант 30 см 940-005
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | керамика |
| Форма: | овальная |
| Назначение блюда: | для птицы |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Элегант Lefard |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | лепка |
| Высота: | 3,5 см |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 26 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: керамика Форма: овальная Назначение блюда: для птицы Бренд: Коллекция: Элегант Lefard Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: лепка Высота: 3,5 см Длина: 30 см Ширина: 26 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное Lefard Елегант 30 см 940-005
- Модель: Блюдо овальное Lefard Елегант 30 см 940-005
- Наличие: Есть в наличии
-
1098.00 грн.

