Код товара: T7-51635360
Блюдо Dekor Cam SIS MURANO глубокое 33 см коричневый
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | стекло |
| Назначение блюда: | для конфет для фруктов для десертов |
| Форма: | фигурная |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 9 см |
| Длина: | 33 см |
| Ширина: | 33 см |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Дополнительные характеристики: | только ручная мойка |
| Комплектация: | блюдо глубокое |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: стекло Назначение блюда: для конфет для фруктов для десертов Форма: фигурная Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Декор: без декора Высота: 9 см Длина: 33 см Ширина: 33 см Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Турция Дополнительные характеристики: только ручная мойка Комплектация: блюдо глубокое Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Dekor Cam SIS MURANO глубокое 33 см коричневый
- Модель: Блюдо Dekor Cam SIS MURANO глубокое 33 см коричневый
- Наличие: Есть в наличии
-
1881.00 грн.

