Код товара: T7-51638536
Блюдо овальное Wilmax Bamboo 40,5х23 см WL-771040 / A
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | менажница |
| Материал: | бамбук |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Форма: | овальная |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Bamboo Wilmax |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | бамбук |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 2 см |
| Длина: | 40,5 см |
| Ширина: | 23 см |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: менажница Материал: бамбук Назначение блюда: для пищи Форма: овальная Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Bamboo Wilmax Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: бамбук Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 2 см Длина: 40,5 см Ширина: 23 см Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное Wilmax Bamboo 40,5х23 см WL-771040 / A
- Модель: Блюдо овальное Wilmax Bamboo 40,5х23 см WL-771040 / A
- Наличие: Есть в наличии
-
1132.50 грн.

