Код товара: T7-51638599
Блюдо овальное Kutahya Color X 24 см бежевое
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | фарфор |
| Назначение блюда: | для закуски |
| Форма: | овальная |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Color X Kutahya |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 2,9 см |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 16 см |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: фарфор Назначение блюда: для закуски Форма: овальная Бренд: Коллекция: Color X Kutahya Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 2,9 см Длина: 24 см Ширина: 16 см Цвет производителя: бежевый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное Kutahya Color X 24 см бежевое
- Модель: Блюдо овальное Kutahya Color X 24 см бежевое
- Наличие: Есть в наличии
-
558.40 грн.

