Код товара: T7-51632100
Блюдо HOFF для подачи Leaf 66 х 145 х 6 см (1784)
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Форма: | фигурная |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Leaf HOFF |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | рельефная поверхность |
| Высота: | 6 см |
| Длина: | 66 см |
| Ширина: | 14,5 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Германия |
| Комплектация: | Блюдо для подачb |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: нержавеющая сталь Форма: фигурная Назначение блюда: для пищи Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Leaf HOFF Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: рельефная поверхность Высота: 6 см Длина: 66 см Ширина: 14,5 см Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Германия Комплектация: Блюдо для подачb Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо HOFF для подачи Leaf 66 х 145 х 6 см (1784)
- Модель: Блюдо HOFF для подачи Leaf 66 х 145 х 6 см (1784)
- Наличие: Есть в наличии
-
2898.60 грн.

