Код товара: T7-51635355
Блюдо Akcam Candy Zoo 21 см (13636)
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | стекло |
| Назначение блюда: | для фруктов для закуски для десертов |
| Форма: | фигурная |
| Коллекция: | Bonbon Akcam |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 2 см |
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 9 см |
| Цвет производителя: | розовый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Дополнительные характеристики: | Не мыть в посудомоечной машине |
| Комплектация: | блюдо 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: стекло Назначение блюда: для фруктов для закуски для десертов Форма: фигурная Коллекция: Bonbon Akcam Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Декор: без декора Высота: 2 см Длина: 20 см Ширина: 9 см Цвет производителя: розовый Страна-производитель: Турция Дополнительные характеристики: Не мыть в посудомоечной машине Комплектация: блюдо 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Akcam Candy Zoo 21 см (13636)
- Модель: Блюдо Akcam Candy Zoo 21 см (13636)
- Наличие: Есть в наличии
-
664.20 грн.

