Код товара: T7-51632109
Блюдо HOFF для подачи Fish 45х31х29 см 5157
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | алюминий |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Форма: | круглая |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Fish HOFF |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | алюминий |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | животные |
| Высота: | 31 см |
| Длина: | 29 см |
| Ширина: | 45 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Германия |
| Комплектация: | Блюдо |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: алюминий Назначение блюда: для пищи Форма: круглая Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Fish HOFF Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: алюминий Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: животные Высота: 31 см Длина: 29 см Ширина: 45 см Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Германия Комплектация: Блюдо Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо HOFF для подачи Fish 45х31х29 см 5157
- Модель: Блюдо HOFF для подачи Fish 45х31х29 см 5157
- Наличие: Есть в наличии
-
11338.70 грн.

