Код товара: T7-52441333
Фруктовница White cristal Valentia 35х40 см розовая CN 950/PNKPL/10
| Тип блюда: | фруктовница |
| Материал: | керамика стекло |
| Назначение блюда: | для фруктов |
| Форма: | фигурная |
| Бренд: | Другое |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | модерн |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | цветы |
| Высота: | 40 см |
| Диаметр: | 35 см |
| Длина: | 35 см |
| Ширина: | 35 см |
| Цвет производителя: | розовый |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: фруктовница Материал: керамика стекло Назначение блюда: для фруктов Форма: фигурная Бренд: Другое Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: модерн Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: цветы Высота: 40 см Диаметр: 35 см Длина: 35 см Ширина: 35 см Цвет производителя: розовый Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фруктовница White cristal Valentia 35х40 см розовая CN 950/PNKPL/10
- Модель: Фруктовница White cristal Valentia 35х40 см розовая CN
- Наличие: Есть в наличии
-
6860.00 грн.

