Код товара: T7-51635358
Блюдо Arda Cam Avanos 33 см стекло прозрачное
| Коллекция: | Avanos Arda Cam |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | стекло |
| Назначение блюда: | для пищи для закуски |
| Форма: | круглая |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Avanos Arda Cam |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Декор: | позолота |
| Высота: | 2 см |
| Диаметр: | 33 см |
| Длина: | 33 см |
| Цвет производителя: | прозрачный золотой |
| Дополнительные характеристики: | нельзя использовать в микроволновой печи и посудомоечной машине |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Avanos Arda Cam Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: стекло Назначение блюда: для пищи для закуски Форма: круглая Бренд: Коллекция: Avanos Arda Cam Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Декор: позолота Высота: 2 см Диаметр: 33 см Длина: 33 см Цвет производителя: прозрачный золотой Дополнительные характеристики: нельзя использовать в микроволновой печи и посудомоечной машине Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Arda Cam Avanos 33 см стекло прозрачное
- Модель: Блюдо Arda Cam Avanos 33 см стекло прозрачное
- Наличие: Есть в наличии
-
1281.00 грн.

