Код товара: T7-52237741
Поднос WoodSteel Менажниця овальна 35x22 DM-10 дерево
| Тип блюда: | менажница |
| Материал: | дерево |
| Форма: | овальная |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 3 см |
| Длина: | 35 см |
| Ширина: | 22 см |
| Цвет производителя: | дерево |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: менажница Материал: дерево Форма: овальная Назначение блюда: для пищи Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 3 см Длина: 35 см Ширина: 22 см Цвет производителя: дерево Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос Менажница овальная 35x22 DM-10 дерево WoodSteel
- Модель: Поднос Менажница овальная 35x22 DM-10 дерево WoodSteel
- Наличие: Есть в наличии
-
1105.80 грн.

