Код товара: T7-53001622
Блюдо Bormioli Rocco Ebro 35,2х26 см 402852F26321990
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Форма: | овальная |
| Назначение блюда: | для рыбы для шашлыка для птицы |
| Материал: | стеклокерамика |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Ebro Bormioli Rocco |
| Тип блюда: | |
| Материал: | стеклокерамика |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 3 см |
| Длина: | 35,2 см |
| Ширина: | 26 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Испания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Форма: овальная Назначение блюда: для рыбы для шашлыка для птицы Материал: стеклокерамика Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Ebro Bormioli Rocco Тип блюда: Материал: стеклокерамика Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 3 см Длина: 35,2 см Ширина: 26 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Испания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Ebro 35,2х26 см 402852F26321990 Bormioli Rocco
- Модель: Блюдо Ebro 35,2х26 см 402852F26321990 Bormioli Rocco
- Наличие: Есть в наличии
-
400.00 грн.

