Код товара: T7-52236798
Набор подставок для яиц Gefu BRUNCH (33640) 2 шт.
| Коллекция: | |
| Тип: | набор подставок |
| Серия: | |
| Материал: | нержавеющая сталь пластик |
| Тип товара: | Набор подставок для яиц |
| Базовый цвет: | серебро |
| Бренд: | Gefu |
| Коллекция: | Brunch Gefu |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | набор подставок |
| Серия: | Easter 2021 |
| Дизайн: | однотонный |
| Материал: | нержавеющая сталь пластик |
| Высота: | 3,2 см |
| Ширина: | 12,3 см |
| Длина: | 9 см |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: набор подставок Серия: Материал: нержавеющая сталь пластик Тип товара: Набор подставок для яиц Базовый цвет: серебро Бренд: Gefu Коллекция: Brunch Gefu Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: набор подставок Серия: Easter 2021 Дизайн: однотонный Материал: нержавеющая сталь пластик Высота: 3,2 см Ширина: 12,3 см Длина: 9 см Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор подставок для яиц BRUNCH (33640) 2 шт. Gefu
- Модель: Набор подставок для яиц BRUNCH (33640) 2 шт. Gefu
- Наличие: Есть в наличии
-
1285.00 грн.

