Код товара: T7-52217273
Фруктовница Arino Perline 48973
| Тип блюда: | фруктовница |
| Назначение блюда: | для фруктов |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | металл нержавеющая сталь |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 10 см |
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 27 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: фруктовница Назначение блюда: для фруктов Форма: квадратная Материал: металл нержавеющая сталь Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 10 см Длина: 27 см Ширина: 27 см Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фруктовница Perline 48973 Arino
- Модель: Фруктовница Perline 48973 Arino
- Наличие: Есть в наличии
-
558.00 грн.

