Код товара: T7-52242616
Тортовница Алеана Бета фрезія
| Коллекция: | |
| Материал: | полипропилен |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Бета Алеана |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Назначение контейнера: | для торта |
| Материал: | |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Форма: | |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 44 см |
| Высота: | 10 см |
| Цвет производителя: | фрезия |
| Комплектация: | тортовница – 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Материал: полипропилен Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Бета Алеана Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Назначение контейнера: для торта Материал: Материал крышки: полипропилен Форма: Длина: 30 см Ширина: 44 см Высота: 10 см Цвет производителя: фрезия Комплектация: тортовница – 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тортовница Бета фрезия Алеана
- Модель: Тортовница Бета фрезия Алеана
- Наличие: Есть в наличии
-
558.00 грн.

