Код товара: T7-52219468
Набор Nachtmann блюдо квадратне та три салатника 101000266
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Назначение блюда: | для десертов для закуски для фруктов |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | стекло |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Bossa Nova Nachtmann |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | резьба |
| Высота: | 3,5 см |
| Длина: | 21 см |
| Ширина: | 21 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Комплектация: | салатник – 3 шт. блюдо квадратное – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Назначение блюда: для десертов для закуски для фруктов Форма: квадратная Материал: стекло Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Bossa Nova Nachtmann Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: резьба Высота: 3,5 см Длина: 21 см Ширина: 21 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Германия Комплектация: салатник – 3 шт. блюдо квадратное – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор блюдо квадратное и три салатника 101000266 Nachtmann
- Модель: Набор блюдо квадратное и три салатника 101000266 Nachtmann
- Наличие: Есть в наличии
-
3900.00 грн.

