Код товара: T7-51604594
Набор блюд Nachtmann Bocca Nova 32 см 2 шт 18456
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | набор |
| Материал: | стекло |
| Форма: | круглая |
| Назначение блюда: | для торта |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Bossa Nova Nachtmann |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | рельефная поверхность |
| Высота: | 2 см |
| Диаметр: | 32 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Комплектация: | блюдо 32 см 2 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: набор Материал: стекло Форма: круглая Назначение блюда: для торта Бренд: Коллекция: Bossa Nova Nachtmann Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: рельефная поверхность Высота: 2 см Диаметр: 32 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Германия Комплектация: блюдо 32 см 2 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор блюд Bocca Nova 32 см 2 шт 18456 Nachtmann
- Модель: Набор блюд Bocca Nova 32 см 2 шт 18456 Nachtmann
- Наличие: Есть в наличии
-
2683.50 грн.

