Код товара: T7-52226400
Блюдо прямоугольное Wilmax 36х21,5 см WL-992575
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Назначение блюда: | для закуски для соуса для суши |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | керамика фарфор |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | с разделителями |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 1,5 см |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 21,5 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: сервировочное блюдо Назначение блюда: для закуски для соуса для суши Форма: прямоугольная Материал: керамика фарфор Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: с разделителями Декор: без декора Высота: 1,5 см Длина: 36 см Ширина: 21,5 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Великобритания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо прямоугольное 36х21,5 см WL-992575 Wilmax
- Модель: Блюдо прямоугольное 36х21,5 см WL-992575 Wilmax
- Наличие: Есть в наличии
-
787.70 грн.

