Код товара: T7-51629216
Поднос Eurogold с крышкой
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | бамбук акрил |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Форма: | прямоугольная |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | бамбук акрил |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 7,5 см |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 18,5 см |
| Цвет производителя: | дерево светлое |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: бамбук акрил Назначение блюда: для пищи Форма: прямоугольная Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: бамбук акрил Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 7,5 см Длина: 24 см Ширина: 18,5 см Цвет производителя: дерево светлое Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос Eurogold с крышкой
- Модель: Поднос Eurogold с крышкой
- Наличие: Есть в наличии
-
478.00 грн.

