Код товара: T7-51632239
Менажница Varan для орехов 8,5 см черная
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | менажница |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Назначение блюда: | для орехов |
| Форма: | круглая |
| Бренд: | Varan |
| Коллекция: | Black Varan |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | для орехов |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 15 см |
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 15 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Дополнительные характеристики: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: менажница Материал: нержавеющая сталь Назначение блюда: для орехов Форма: круглая Бренд: Varan Коллекция: Black Varan Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: для орехов Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 15 см Длина: 15 см Ширина: 15 см Цвет производителя: черный Страна-производитель: Турция Дополнительные характеристики: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Менажница Varan для орехов 8,5 см черная
- Модель: Менажница Varan для орехов 8,5 см черная
- Наличие: Есть в наличии
-
1533.00 грн.

