Код товара: T7-51638326
Набор блюд Lefard Green Christmas звездочки 15 см 2 пр. 922-074
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Назначение блюда: | для конфет для оливок для снеков для десертов для закуски для сыра |
| Форма: | фигурная |
| Материал: | фарфор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Green Christmas Lefard |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Декор: | рисунок |
| Высота: | 3 см |
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 15 см |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Назначение блюда: для конфет для оливок для снеков для десертов для закуски для сыра Форма: фигурная Материал: фарфор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Green Christmas Lefard Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: Назначение блюда: Форма: Декор: рисунок Высота: 3 см Длина: 15 см Ширина: 15 см Цвет производителя: зеленый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор блюд Lefard Green Christmas звездочки 15 см 2 пр. 922-074
- Модель: Набор блюд Lefard Green Christmas звездочки 15 см 2 пр. 922-074
- Наличие: Есть в наличии
-
1267.10 грн.

